СНАЧАЛА Вы Получаете ПРИБЫЛЬ и Только ПОТОМ Платите Нам % (1 крайне важная деталь схемы, которую надо знать!)

СНАЧАЛА Вы Получаете ПРИБЫЛЬ и Только ПОТОМ Платите Нам % (1 крайне важная деталь схемы, которую надо знать!)

Согласитесь, крайне заманчивое предложение – не предложение, а мечта!

Ведь Вы сначала получаете реальный результат (прибыль), и только потом платите %  из полученных денег.

Но, как говорится, “Дьявол в мелочах”. В 99 случаях из 100 в процессе всплывает один крайне важный нюанс, из-за которого Вы берете на себя значительные финансовые риски!

Дело в том, что ребята, которые предлагают Вам эту схему, только потом сообщают, что, оказывается, Вам нужно использовать платную рекламу и платить за это будет – догадайтесь с 3 раз кто 😉 – да, платить за рекламу будете Вы.

Конечно, они сразу же успокаивают, что начинать можно с удобной для Вас суммы (например, от $10 в день), а потом будете наращивать по мере поступления денег. Но, реальность такова, что для эффективной настройки рекламы (чтобы инвестиции обеспечивали максимальную прибыльность) нужно потратить, в лучшем случае, $1’000. И только после есть вероятность, что реклама уже будет приносить прибыль.

Как видите, при использовании этой схемы нужно быть готовым потратить тысячу долларов на эксперименты. Причем, очень желательно иметь эту сумму в наличии, чтобы тестирование различных вариантов рекламы провести максимально быстро (за 2-3 недели). Ведь если тратить только по 10 баксов в день, то на настройку уйдет 100 дней (3 месяца)!

С учётом всего вышесказанного получается, что Вы с самого начала берёте на себя финансовые риски в размере, как минимум, $1’000. Если проект удастся вывести на прибыльность, тогда парни получают свои честно заработанные %, а если нет – Вы остаетесь ни с чем (а если реклама оказалась убыточной, то ещё и в минусе). Более того, даже если проект начал приносить доход, нужны дальнейшие инвестиции в рекламу и постоянное тестирование новых вариантов объявлений и типов рекламы, так как даже самые прибыльные со временем свою эффективность теряют.

Но и это ещё не всё! В большинстве случаев (практически всегда, так как это стандартная практика в этой отрасли) эти парни работают не за % от чистой прибыли, а за % с оборота. Поэтому Вам обязательно нужно учитывать все свои сопутствующие расходы, чтобы понять, выгодно ли Вам вообще сотрудничество с ними.

Лично я в вопросах увеличения прибыльности придерживаюсь правила, которое вывел из собственного опыта и практических знаний онлайн бизнеса, накопленных с 2005 года: “Приступать к платной рекламе только если все остальные наиболее эффективные способы получения клиентов уже используются на полную мощность”.

Например, в нишах онлайн-консалтинга, онлайн-коучинга, онлайн-обучения и им подобных, имеет смысл использовать платную рекламу только после достижения уровня $10’000 чистой прибыли в месяц (если у Вас чистый доход ниже, тогда Вы либо используете не самые эффективные способы, либо используете их не на полную мощь).

Забирайте БЕЗ ОПЛАТЫ 3-шаговую инструкцию по Этичному Доступу к Сотням ТЫСЯЧ Чужих Подписчиков и получению Идеальных ВЫСОКОДОХОДНЫХ Клиентов

Краткое описание

Вы получаете:

  • Простой в настройке и применении метод, который буквально недавно я использовал для Этичного Доступа к 200’000 Чужих Подписчиков и получения Идеальных ВЫСОКОДОХОДНЫХ Клиентов
  • Пошаговые инструкции по внедрению этого способа в Ваш собственный бизнес
  • Освобождение от постоянного создания контента для соцсетей, от затрат на рискованную дорогостоящую рекламу и от стресса в поисках новых клиентов

Василий Лебищак
Помогаю получать новых и повторных идеальных клиентов для коучинга, наставничества, консалтинга, курсов и других онлайн-услуг… и превращать экспертные знания, навыки и опыт в бизнес с предсказуемыми высокими доходами и достаточным количеством свободного времени для личной жизни.

* созданием и продвижением онлайн-проектов занимаюсь с далёкого 2005 года.

Публичные РЕЗУЛЬТАТЫ моей помощи:
— опытному бизнесмену в интернете — 103’000$ за 1 месяц
— бизнесмену, перешедшему в интернет — 87’000$ за 7 месяцев
— человеку вообще без опыта бизнеса — 86’000$ за 1,5 года

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *